Медицина

шизофрения - вопрос №1013484

Здравствуйте, я болею параноидной шизофренией с 16 лет. Сейчас мне 24 года. После длительных приступов я потерял интерес к жизни, с трудом заставляю ходить себя на работу и многое другое делаю через силу. Все кажется однообразным. Как с этим бороться?

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Думаю, что этот вопрос все-таки лучше обсуждать со своим лечащим врачом, ведь он знает о Вашем состоянии намного больше, чем любой интернет-консультант.

    апрель 10, 2014 г.