Юриспруденция

удержание с зарплаты при увольнении - вопрос №1013752

Здравствуйте. написала заявление во собственному желанию, проходила обучение за счет организации в другом городе. в доп соглашении указано что уважительной причиной по закону считается увольнение по собственному желанию, матери ребенка до 8 лет. Но мне сказали что я не правильно написала заявление, нужно было написать по уходу за ребенком и сказали что все с меня удержат. Кто прав? Помогите пожалуйста, сумма большая.

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Если в доп. соглашении написано, что уважительной причиной по закону считается увольнение по собственному желанию, матери ребенка до 8 лет. И Вы просто написали заявление об увольнении по собственному желанию, значит работодатель не прав.

    С уважением, Ломухин Евгений
    Скорая Юридическая Помощь
    legists.ru/

    апрель 4, 2014 г.