Медицина

Снять с учета - вопрос №1013938

комиссию в психиатрической больнице. Диагноз не подтвердился, поставили диагноз задержка речевого развития. Сейчас раз в год к нам домой звонит мед. сестра психиатра и спрашивает в какой школе учится сын. Хотя сам психиатр настаивал отдать его в детский дом для детей с ЗПР. Сейчас сыну 12 лет, учится в обычной школе, конечно не гений но старается. Вопрос такой: 1. Зачем звонят с такими вопросами?.. 2. И как снять с учета?

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня! 1. С медсестры требуют этих звонков для оформления записей в амбулаторной карте. Вы же не посещаете врача. 2. Сходить вместе с сыном в психдиспансер на прием и задать этот вопрос непосредственно врачу.

    апрель 6, 2014 г.