Эзотерика

vip

Учеба - вопрос №101397

Скажите, видящие!

Сын поступает в университет. Думаю зачислят. Но! Выдержит ли он нагрузку, не вылетит ли из учреждения?

Юрий 14.09.1993

Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно июль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я думаю, что ему там даже понравится.

    июль 27, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    С такой «верой» в сына, его перспективы и возможности, — ему будет труднее, чем без таковой. Гоните прочь сомнения.

    июль 27, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Нагрузку выдержит он

    Со здоровьем есть проблемы

    Напишите в чат

    июль 27, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Тревоги обоснованны — надо предпринять меры, чтобы удержался.

    июль 27, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Похоже, у него не хватает усидчивости и целеустремленности, так что в Ваших опасениях есть резон.

    Но не показываете свои сомнения сыну, пока нет реальных оснований, не понижайте его самооценку.

    июль 27, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день!

    вас сын довольно целеустремлённый, увлекающийся. ему многое интересно. он любит жизнь. перед ним открываются большие перспективы!!! нагрузка, о которой вы думаете, не будет очень большой. так что не переживайте, все у него получится! удачи вам! ::)

    июль 27, 2011 г.