Юриспруденция

Возможно через карту Сбербанка проводить операции ( вместо расчетного счета) как физ.лицо? - вопрос №1014089

Банк не запретит?

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Максим.

    Нет, банк запретить вам этого не может, т.к. проведение любых не запрещенных законом операций по счету предусмотрено договором банковского счета и законом.

    Карта всегда привязана к определенному расчетному счету банка.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    апрель 6, 2014 г.