Медицина

Мне 22 года, до приема афобазола меня ужасно мучили дипрессии,я не котролировала свою агрессию,слезы и так далее,была очень нервная….и такая я была... - вопрос №1014236

всю жизнь, но… года два назад я начала мучить себя диетами сначала это давало эффект, потом я испортила желудок и меня начало рвать, дальше я это делала постоянно потому, что начала неконтролированно есть все подряд, пока влазило…при чем я это делала только когда никого нет и на очень большой скорости, за пять минут там кастрюля окрошки, ко всему этому 4 котлеты,5 блинов и тд, все что есть «почучуть» …потом все туда в унитаз…это была зависимость, голод постоянный….потом я долго лечила жкт и иммунитет спустя несколько месяцев таких приколов, вроде начала исправляться начала нормально есть сделала режим, но вот буквально пару месяцев назад, когда были проблемы, я начала срываться на нервной почве, испытала нормальный стресс, и это снова началось, постоянный голод, и постоянное поглощение пищи, любой абсолютно, даже той, которую я обычно не ем….при этом я естественно контролирую вес и пережить это спокойно не могу…вобщем снова унитаз, снова замкнутый круг, мне кажется у меня проблема именно психологическая….как мне с этим бороться я не могу уже( я хочу быть нормальным человеком…ну это в двух словах …в жизни все намного хуже ( нервы афобазол мне успокоил немного, но то что происходит остальное, меня доводит …что мне делать к кому мне обращаться вобще(

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Полагаю, что Вам нужно обратиться на прием к врачу-психиатру обычного психиатрического диспансера. Думаю, что лучший вариант — это пройти стационарное обследование и лечение.