Психология

Здравствуйте. Я девушка, 19 лет. Моя проблема - полнота. Многие говорят на лицо симпатична, но для меня это роли не играет. - вопрос №1014287

Знакомлюсь в интернете — но по сути редко до встречи доходит, я отвергаю все предложения. Очень боюсь негативной реакции парня. Вроде и опыт положительный был, но в меня это уверенности не вселяет, поэтому длительное время одна. Может подскажете, как поступать в данной ситуации?

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. вам нужно набраться по больше уверенности.зная о том что большинству мужчин нравятся полненькие девушки, женщины.Удачи вам.      буду признательна за оценку ответа

    апрель 4, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Оксана!

    Вы сейчас очень зациклены на своей проблеме, поэтому вам будет сложно построить отношения. Дело не в полноте, а в вашем внутреннем состоянии.

    Видно, что у вас занижена самооценка, и виной был какой-то стресс, который вы могли пережить в юности. Это вызвало нарушения в работе щитовидной железы, которая контролирует вес тела.

    Бывают, конечно, и наследственные факторы. Некоторые девушки до замужества  полненькие, а после того, как выйдут замуж, их гормональный фон стабилизируется, и вес приходит в норму.

    Но вам желательно поработать со специалистом — чтобы осознать, какая внутренняя причина поддерживает излишний вес, и устранить ее. Тогда все у вас наладится, и в личной жизни тоже. Поэтому выберите себе эксперта!  Захотите обратиться ко мне — буду рада помочь!

    Счастья вам и Любви!

    апрель 4, 2014 г.