Юриспруденция

автокредит - вопрос №1014372

отец взял автокредит, но случилась беда, теперь он не деяспособный, какие есть варианты, чтоб оставить авто?

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если обязательства по кредиту не будут исполняться, то банк обратит взыскание на предмет залога. Выход из ситуации один — продолжать платить по кредиту как минимум в размере минимального платежа по кредиту. А над отцом оформлять опеку, чтобы его доходы и имущество использовать в его интересах и осуществлять от его имени сделки.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 4, 2014 г.