Эзотерика

Решено

Я православная. Мое имя при крещении -Лия. Мне 44 года. Родилась в Минской области 04.08.1969.Время рождения не знаю.. Прожила в браке 21 год. Три года тому назад развелись. От брака имею - вопрос №1014709

двоих дочерей. Младшей 11 лет. Личная жизнь как-то не складывается, хотя мужчины в ней периодически бывают. Можно ли узнать встречу ли я мужчину, который станет мне спутником по жизни и опорой.

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    наталья

    177-й в

    Добрый день, вижу что встретите к концу этого года, он будет вдовец, двое детей! с уважением Наталья Ивановна!

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    У Вас сложности в отношениях с мужчинами.Шансов мало, честно сказать.Но все же есть.В течение этого года у Вас возможно знакомство с таким мужчиной.

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    свою судьбу определите лет через пять-шесть… а пока только периодические встречи...

    апрель 5, 2014 г.