Эзотерика

Здравствуйте... Скажите пожалуйста, есть ли на вашем сайте специалисты по любовным приворотам. Заранее спасибо. - вопрос №1014748

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Артур, здравствуйте! Есть такие специалисты. Вы пройдите на страницу экспертов, почитайте профили и выберите того, кто на ваш взгляд, лучше вам подойдёт.

    Удачи!

    апрель 5, 2014 г.
  • Доброго времени… Вам какой именно нужен приворот?.. Приворот, привороту рознь… Есть кладбищенский приворот… есть приворот эзотерическим обрядом..

    апрель 5, 2014 г.