Юриспруденция

здравствуйте ,скажите мы купили дом на материнский капитал,дети тоже собственники,но продавец владел имуществом месяц,до него был первый хозяин,теперь его родственники хотят рассторгнуть куплю продажи - вопрос №1014757

чем грозит это нам.

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Любовь.

    Ваш договор купли-продажи родственники никак расторгнуть не смогут, т.к. они не являются сторонами этого договора.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    апрель 5, 2014 г.