Юриспруденция

Отец с матерью разведены более 20 лет, проживают все это время совместно. В последние годы он не работает за квартиру не платит в квартире прописан. Можно ли его как то выписать??? - вопрос №1014814

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшова Альбина

    41-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, если огня является собственником квартиры или её части, то в не сможете его выписать. Вы можете разделить счёта на оплату в домуправлении, взыскать с него платежи по ЖКХ за последние три года. Более подробно опишу в чате.

    С уважением

    апрель 5, 2014 г.