Юриспруденция

здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я сдала в автошколе экзамен два месяца назад.Права с гаи так и не забрала, нет времени пока съездить.Как долго они могут лежать в гаи? Мне ненадо платить заново? - вопрос №1015094

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Олеся.

    Нет, заново вам платить ничего не нужно, т… к. госпошлина у вас оплачена, а действия государства которые вы ей оплатили (получение прав) вы еще не получили. Права будет лежать пока вы их не получите.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    апрель 5, 2014 г.