Эзотерика

семья - вопрос №101518

Доброй ночи!  Фактически я еще замужем, но с мужем не живем. он ушел к другой, но он все время мне пишет смс. Скажите пожалуйста  он вернется ко мне или мы разойдемся. Спасибо. Меня зовут Наталья 20.01.77, его Юрий 20.07.77

июль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Ваши пути разойдутся..

    июль 27, 2011 г.
  • Натадья, так часто бывает что надоел мужику домашний борщ и захотелось магазинного супчика.  В этом есть немалая вина и нас женщин. Вы сами определитесь   нужен  он Вам, простите ли Вы его, готовы  ли изменить  отношения внутри семьи, что бы не повторилось то что есть.

    июль 28, 2011 г.