Красота, Здоровье

Волосы - вопрос №101525

Всем доброй ночи! Моя проблема состоит в том, что волосы после двух дней, становятся жирными.Хотя раньше мне вполне хватало 2 раза в неделю мыть голову.Так теперь я её мою каждые два дня, так как она становится жирная.Пользуюсь шампунями и кондиционерами.Можно ли как-то предотвратить это, и чтобы волосы не были жирными?

июль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ilina

    87-й в

    zdrastvuite.shampuni i conditioners dolzni bit dlya zirnih volos, bez sulfatov, i bez parabenov.napishite v chat, ya skazu chto konkretno nado delat

    июль 28, 2011 г.

    Alena CCI

    17-й в

    Здравствуйте!

    На себе испробовала! А Вы попробуйте тоть 1 раз и сами увидите, какой эффект:

    1. В 2 яйца выдавите немного лимона. Взбейте и вотрите в кожу головы и волосы — массируйте, пока это все стикает, затем промойте водой и нанесите бальзам (от середины волос и до кончиков, не в корни).

    2. Бесцветная хна 1-2 р. в месяц — укрепляет корни, хорошо действует на кожу и снимает лишний жир.

    Есть еще маска из горчицы — волосы намного быстрее растут, но горчица сушит (посмотрите рецепт в интернете, если решитесь делать).

    Но: у Вас наверняка есть и другие проблемы в здоровье! — обращайтесь! Я научу Вас пить «правильную» воду и методично решать их))))))

    Света и добра! Будте красивы и мир это оценит :)

    июль 28, 2011 г.

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Я бы посоветовала такое ср-во, как пиллинг для кожи головы. Оно почему-то мало известно в нашей стране. Тем не менее, можно делать соляной пиллинг. Берём соль (лучше йодированную) — начните с мелкого помола. Намочите голову и волосы и втирайте соль в кожу головы, массирую. Продолжайте мин. 5-7 и смойте. Помойте голову шампунем для жирных волос и воспользуйтесь кондиционером того же типа.
    Советую также обратиться к врачу, чтобы сдать анализы и удостовериться в своём здоровье. Жирность волос (кожи) может свидетельствовать как о заболеваниях ЖКТ, так и о сбое в горм. фоне. Всего доброго!

    июль 28, 2011 г.

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Вам стоит пересмотреть пересмотреть своё питания ограничить себя в употреблении жирных продуктов или вообще оказаться от него, тогда и ваши волосы не будут жырнеть.

    июль 31, 2011 г.