Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! разгадайте сон,пожалуйста! приснилось мне ,что волосы такие же длинные до талии,как в юности, мокрые, беру за пряди и в руке остаются 3 средние пряди,которые каким-то образом сломались - вопрос №1015268

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Гузель

    670-й в

    Это значит что вы устали, и силы на исходе. Вам нужно поработать со своей энергией

    апрель 5, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Какая-то дорога или поездка может сорваться… планы будут нарушены..

    апрель 5, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!

    Значение сна: «ложка дегтя в бочке меда». Т.е. у вас будут значительные жизненные улучшения, но что-то на этом празднике жизни вас огорчит.

    Желаю Удачи!

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета

    318-й в

    Это означает перемены в жизни, но будет не все гладко (возможны потери)

    апрель 5, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что Вы достигните своей цели, но с небольшими потерями.

    апрель 5, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте внимательны в плане ведения дел, будут некоторые неблагоприятные обстоятельства.

    апрель 10, 2014 г.

    Давид

    673-й в

    у вас много мечты они сбудется      но 3 из них не сбудется

    апрель 15, 2014 г.