Эзотерика

Решено

сон приснился, очень реальный... будто я иду по тонкому льду, потом побежал, увидел провалившегося ребенка под лед и как бы страшно не было нырнул... - вопрос №1015632

за ним, схватил его, стал чувствовать, что могу не доплыть с ним до берега, т. к. было еще далеко плыть, очень холодно и я чувствую, что очень тяжело в одежде… стал звать о помощи людей, а те стояли и только смотрели за происходящим, успел доплыть с ребенком до какого то дерева, которое выдвигалось из за льда и зацепились за него и я проснулся в ледяном поту...

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Спасли свое будущее.

    апрель 6, 2014 г.