Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вчера мужчина, с которым общаюсь около полугода сказал, даже кричал что бы я ему больше не звонила...никогда.... - вопрос №1015764

Скажите или подтвердите, у него другая женщина и с ней все серьезно или у него какие то проблемы? Я Татьяна (01.09.1974) он Константин (03.10. год точно не знаю, конец 70-х или начало 80-х) Буду благодарна за прояснение ситуации.

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Другой женщины карты не показывают. А вот ложится поездка и проблема с документами.На данный момент мужчина агрессивен и в замешательстве.

    апрель 6, 2014 г.