Психология

Добрый день. Мне 44 года и я в полной ж-е., не знаю что делать, нужна помощь реального психолога. - вопрос №1016155

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей.

    Поясните термин «реальный психолог». Это значит тот, кто за Вас решит проблемы? Ни один психолог не пройдет путь за Вас, он укажет лишь направление… Если готовы — обращайтесь.

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Алексей, на сайте все психологи — реальные («образование подтверждено» тому свидетельство). И каждый из них поможет вам не только проанализировать сложившуюся ситуацию, но и показать несколько путей выхода из этой самой «полной ж… е»))

    Алеша, у вас все получится и мир снова станет радостным и ярким)) Главное, вы хотите решить все проблемы, а значит -сможете то сделать)))

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам

    апрель 6, 2014 г.

    Пшеничникова Наталья Юрьевна

    67-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. Хорошо, что вы говорите о полной ж-е — ощущение достижения дна -начало выхода из нее.

    Вы не пишете в чем заключается ж… Возможно, не хочется доверять публично свою историю. Напишите, посмотрим что можно сделать.

    апрель 7, 2014 г.

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго дня, Алексей.

    В чем заключается «полная  ж-а»? И кто такой «реальный психолог»? Готовы ли платить «реальному психологу»?

    апрель 14, 2014 г.