Психология

Здравствуйте! Я в 3 четверти перешла в новую школу, потому что отношения с девочками в бывшем классе были не очень! И в новой школе сначала девочки... - вопрос №1016591

меня приняли хорошо! Но вот 4 четверть и я вообще с ними не общаюсь. Я не знаю что мне делать! Я думаю дело во мне, но в чем именно не знаю!!! И как мне поступить? Родителям я ничего не говорю, потому что они меня будут упрекать, типо зачем я тогда переходила! Я в тупике. И я не знаю с кем мне гулять! Слава богу, что у меня есть 1 подруга с которой я боле мене дружу. Но я очень хорошо общаюсь в школе с мальчиками, но вы понимаете, что я не буду все время в их компании, а девочки не принимают!!! Посоветуйте что нибудь, пожалуйста!

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго дня, Екатерина.

    а почему Вы не общаетесь с этими девочками?

    апрель 7, 2014 г.