Эзотерика

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,найдут ли у меня сахарный диабет?Я по этому поводу переживают очень,помогите пожалуйста. Анастасия 16.02.1995 г. Москва 21:30 - вопрос №1016656

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, найдут ли у меня сахарный диабет? Я по этому поводу переживают очень, помогите пожалуйста. Анастасия 16.02.1995 г. Москва 21:30

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вероятность большая, в прошлом идёт какой-то раскрученный процесс в организме, который не поддаётся изменениям. что-то в прошлом послужило на сегодняшний день. Заболевание скрытное в организме есть, но не до конца могу понять что это? возможно как вы и думаете, потому как организм накапливает структуру какую-то, либо вес прибавляется, либо ещё что-то. И такая новость будет для вас как неожиданностью, из ряда вон выходящее. Эта новость может быть разной как положительной так и отрицательной, но во всяком случае вы удивитесь.

    апрель 7, 2014 г.