Медицина

здравствуйте!моему коту почти 6 месяцев порода курильский бобтейл.у нас появилась проблема буквально недавно я заметила у кота покраснения на... - вопрос №1016673

бровях, и ранки в ушках думала лишай но он не чешется и не раздерает ранки.покраснения расползаются ведет он себя нормально не огресивно играется бегает и прыгает.подскажите что это может быть за покраснения и болячки да и еще у котика внутри ушки мокрые.жду вашего ответа

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Маргарита!Возможно, это бактериальное или грибковое поражение кожи.Вам следует показать кота дерматологу для выяснения причины заболевания.

    апрель 7, 2014 г.