Юриспруденция

Решено

Мой брат выписался из квартиры, я хочу заключить теперь договор социального найма, но в администрации мне отказывают, правомерно ли это? - вопрос №1016765

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Получите письменный отказ в заключении договора социального найма. После этого на свое усмотрение: или обжалуйте в суд в порядке главы 25 ГПК РФ, или в вышестоящий орган исполнительной власти региона. Так же можно написать жалобу в прокуратуру. Всего доброго, не забудьте оценить ответ и выбрать лучший.

    апрель 7, 2014 г.