Психология

Решено

Почему я больше не могу отвечать на вопросы клиентов? Я эксперт. - вопрос №1016819

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Может нет позитивного подкрепления?...

    апрель 7, 2014 г.

    Пшеничникова Наталья Юрьевна

    67-й в Психологии

    Анастасия, добрый день! чтобы понять почему нет сил на ответы, предлагаю небольшую ревизию мотивов, установок, ограничений и ресурсов. итак. 1. как распределяются ваши усилия в процентах — сайт, работа, близкие, друзья, хобби? 2. есть ли сейчас личная терапия и супервизия?  3. какой ресурс из перечисленных сделали бы основным сейчас? 4. чего ожидали от консультирования на сайте и что  получили в итоге? возможно, стоит пересмотреть цели. 5. от кого хотелось бы поддержки и какой?

    возможно, ответ на какой то из этих вопросов будет ответом на ваш вопрос. удачи ) напишите, если что. )

    апрель 7, 2014 г.