Юриспруденция

Недвижимость - вопрос №10169

Как лучше продать?

март 1, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

  • Не очень понятна суть вопроса.Продать можете самостоятельно(если есть время и деньги для рекламы) и через агентство недвижимости.Оценить квартиру сейчас можно бесплатно по тел.практически в любом агентстве.Если хотите продать побыстрее ставьте цену чуть ниже оценочной.Если решили продавать самостоятельно и безопасно,можете сэкономить заключив с агентством договор на юридическое сопровождение.Подробнее могу обсудить по тел.8-985-137-52-91.

    март 2, 2009 г.

    Zivilist

    Мне и за 100 руб.!!! Оформление за мой счет.

    март 7, 2009 г.

    Мелехов Валерий

    210-й в Юриспруденции

    посадят батенько (за 100 р.) ___________________________ нанимайте риелторов, с договором сходите к юристам (то что они скажут об этой бумажке вам точно не понравиться), а что делать? надейтесь что не кинут (схему продажи у юристов надежную выясните и никуда от неё)

    март 18, 2009 г.
  • какие есть варианты?

    апрель 12, 2009 г.