Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в работе (будет ли существовать и процветать наша фирма) в ближайший год? Наталья 17.01.74. - вопрос №1016906

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Существовать будет,  с процветанием проблемы.

    апрель 7, 2014 г.

    ~~**Irina**~~

    482-й в

    Существование будет. Возможны проблемы  с развитием бизнеса… Присмотритесь к окружению… Завистники есть, которые могут навредить вашему бизнесу

    апрель 7, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ближе к маю ждите повышения или какого-то предложения, деньги идут, стабильность, удача — отличный период для самореализации

    апрель 7, 2014 г.