Эзотерика

vip

300 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Что меня ожидает в ближайшем будущем и нет ли на мне порчи(сглаза)? Анастасия, 5.10.1987. Спасибо) - вопрос №1016933

Дополнение автора от апрель 7, 2014 г., 09:24:49

Фото есть в профиле. Ближайшее будущее-месяц

Дополнение автора от апрель 7, 2014 г., 09:36:35

Nastena апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Порча и сглаз определяются по фото., и никак иначе. и сотвественно ваше будущее от него напрямую зависит. Если что то есть. то смысл смотреть те события судьбы у которых не будет возможности наступить.Если у вас есть подозрения иили какие то признаки. то рекомедую вам это выяснить в чате у эксперта и там решить все вопросы.

    апрель 7, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Для определения негативного воздействия нужно обязательно фото. Кроме того, важно определить временные рамки ближайшего будущего — день, неделя, месяц и т.д.,  Вы задали очень объемные вопросы.Для формата этого чата.

    апрель 7, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия! В Вас чувствуется тревожное состояние, но реальных оснований для такого состояния нет. У Вас неплохо должна складываться ситуация с работой. Помощь идет вам метериальная.  В недалеком будущем переживание позитивных эмоций в личной сфере. Вопрос порчи и сглаза смотрится по свежему фото, если у Вас есть такие подозрения.

    апрель 7, 2014 г.

    Галина Петровна

    1166-й в

    Здравствуйте, порча не просматривается но негативное влияние присудствует, ожидало претензии от мужчины, ожидает судьбоносная встреча, карьерный рост, всего хорошего!

    апрель 7, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Порчи нет на вас, есть постоянный сглаз от подруги (светлые волосы), или просто коллега, с кем общаетесь периодически. Тоже молодая, вашего возраста примерно.

    апрель 7, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Фото неудачное. Порчи нет. Сглаза нет. Много разговоров собираете. А будущее нет перемен в течение месяца.

    апрель 7, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, последние события в вашей жизни могут показаться вам негативным влиянием из вне, но это не так, так как порчи не вижу на вас. Совсем недавно или на днях у вас произошли достаточно неожиданные события, который заставляют вас волноваться, однако впереди у вас видны новые начинания. У вас будет шанс проявить свои способности и таланты, не упустите этот шанс, поэтому желаю вам удачи!

    С уважением, Лилия.

    апрель 7, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конец апреля сулит Вам некоторые трудности в общении с коллегами, людьми.Будьте внимательны, за Вами кто то наблюдает, контролирует скрытно! В делах есть некоторый спад.Вам дважды придётся в этом году пережить кризис в отношениях с коллегами и в л.плане: это апрель и октябрь! В апреле, по независимым от Вас причинам, Вы «потеряете» партнёра. Конечно, если рассмотреть год в целом, то есть и взлёты и падения! Но это не в коем случае не порча! С ув.Влада.

    апрель 7, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    на вас сглаз от родственников, но не переживайте зато вам в карьере повезёт

    апрель 7, 2014 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Порчи и сглаза нет, аура желтого и оранжевого цвета, есть оттенки зеленого по бокам. Точка сборки вверху манипуры чакры (каста воинов). Будущее многовариантно, и в данном случаи коридор еще не задан. Если быть проще — то еще будущее не сформировалось.

    апрель 7, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анастасия, порчи и сглаза на вас нет, других магических воздействий также не просматривается. Энергетическое воздействие имеет место быть, причем среди вашего окружения - после общения с одной из девушек вы чувствуете себя утомленной.

    Применительно в ожиданиям в течение месяца — на работе ближе к концу апреля может возникнуть неприятная ситуация, постарайтесь максимально устраниться от нее, старайтесь работать внимательнее, чтобы к вам никаких вопросов не было. В остальном — без изменений.

    апрель 7, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Порчи на Вас нет. А вот зависти и сплетен вокруг Вас много, также просматривается негатив от бывшего молодого человека, либо бывшего мужа. В течение месяца с ним будет неприятный разговор и бумаги какие-то вижу, как-то с ним связано. И возможны изменения, связанные с работой. Если не работаете, то сможете найти работу в этом месяце. Удачи Вам !

    апрель 7, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анастасия, на Вас нет ни порчи ни сглаза. Будет ссора с близким человеком, но ссору можно избежать.

    Финансовые трудности в ближайший месяц, после финансовое положение начнет налаживаться.

    апрель 7, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть порча и знакомства новое положительное ожидается.

    апрель 7, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Есть порча на неудачу в отношениях. Так сказать, на бедность чувств. Она не свежая. Через влюбленность все случилось. Очень возможно начало новых отношений. Но я не вижу их длительными. Вы скоро по теряете в них интерес.

    апрель 7, 2014 г.

    Тата

    255-й в Эзотерике

    порчи, сглаза или другой негативной энергетики от вас не идет… так что не волнуйтесь… в ближайшем будущем -будете на дне рождении… там встретите приятного молодого человека

    апрель 7, 2014 г.

    Verdadera

    1396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! отвечу вам на один вопрос, чтобы вас успокоить… На вас нет ни порчи, ни сглаза.

    апрель 7, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Ответ пришел = по вере вашей и воздастся вам!
    Как ответ понимать:
    Фото в профиле говорит, что при достаточно светлой ауре — у вас заметный (критичный) дефицит женской энергии.
    фото в вопросе подтверждает это и говорит, что у вас существенные сложности с доверием, и вы отказываетесь принять свое женское счастье, и смотрите на свое счастье скептически, а потому закрываете у себя возможность, здесь, на земле укорениться, пустить корни.

    Сглаз:
    да, можно сказать, что есть.

    Если вас интересует как это исправить и реализовать счастье = приглашаю на консультацию и исцеление.

    апрель 7, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшем будущем — сдвиг в карьере и новые отношение.

    Развитие лидерских качеств, выражены коммуникации. Больше открытости в том числе. Честность доминирует.

    Всех благ.

    апрель 7, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    Не вижу ни сглаза ни порчи, но негатив на вас есть, от зависти близких вам женщин! Вижу перемены в плане работы, вы смените её на более перспективную, в плане любви, у вас есть молодой человек, но сейчас у вас очень сложные отношение, вероятнее всего ссора на почве ревности. С уважением Наталья Ивановна!

    апрель 7, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас негатива нет)не за горами у вас новое знакомство, переходящее в серьезные отношения)

    апрель 7, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, в ближайшем будущем вас ожидает финансовая прибыль, стабильность, уверенность и удовлетворение. Приобретете что-то новое. Порчи на вас нет.

    Удачи Вам!!

    апрель 7, 2014 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, в течении месяца у вас произойдет победа, над чем вы сейчас трудитесь. Преодоление препятствий. Возможна дорога.

    апрель 7, 2014 г.
  • Добрый день, Анастасия! Порчи и сглаза у вас нет, много зависти от ваших подруг, сплетен и козней. В ближайшем будущем у вас видна смена работы, прибыль, материальный достаток. Также выпала карта Девятка Пентаклей, которая говорит о том, что  ваши  новые отношения начнутся уже скоро, они достигнут периода стабильного благополучия и самодостаточности. Это время, когда можно насладиться результатами предыдущих усилий, понимая и принимая путь, по которому предстоит идти. Карта также означает ничем не омраченный отдых, развлечения, приятное времяпрепровождение в компании близких людей. Удачи вам, Настенька!

    апрель 7, 2014 г.
  • Если есть фотография ладони, то можно посмотреть практически все

    апрель 7, 2014 г.

    Самир

    1854-й в

    У вас есть порча вы стали раздражительным болел голова проблемы в жизни есть предательство

    апрель 7, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    нет магических программ не увидела, но увидела зависть у многих.

    вы яркая, многим нравитесь, причем сейчас я вижу взаимную страсть молодого человека к вам

    но правда вы неуверены в нем

    сплетни будут, потому что завидуют

    замужество по судьбе один.и жить долго будете с кем то

    но официальный один.

    и двое детей

    у вас явно есть на примите молодой человек, потому что прям чувствуется любовь но есть  и неуверенность в нем

    на ближ будущее вам выпало- королева кубков+4 жезлов+умеренность

    вы будете наслаждаться тем что будет происходить, очень приятные события на ближ будущее, ухаживание, и взаимный интерес

    вижу что вы еще будете следить за собою очень строго

    апрель 7, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы будете бороться за добро и справедливость, и добьетесь этого… но при этом будет разбито ваше собственное сердце.

    апрель 8, 2014 г.

    Зоар

    921-й в Эзотерике

    500 рублей

    апрель 9, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В плане перспектив, то на первый план в ближайшее время у вас выйдут вопросы профессионального плана и вопросы финансов.  Вмешательство есть.

    апрель 9, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы чисты.

    апрель 11, 2014 г.