Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Наша организация (общество с ограниченной ответственностью) принимала участие в электронном аукционе по 44-ФЗ. За время пока... - вопрос №1017069

проводилась процедура (от момента подачи заявки до заключения контракта) у организации поменялся директор и были внесены изменения в устав. Как правильно подписать контракт — электронно-цифровой подписью бывшего директора или электронно-цифровой подписью нового директора?

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Виктор,

    ЭЦП директора, действующего на дату подписания договора — в Вашем случае — нового.

    С уважением, Станислав

    Не забывайте, пожалуйста, голосовать за понравившиеся ответы и выбирать лучший.

    апрель 7, 2014 г.