Медицина

здравствуйте. у моего 15 месячнего малыша 7 зубов 5 из которых вылезли с 12 по 13,5 месяцев. после этого у него пропал аппетит. ест первые несколько... - вопрос №1017124

ложек «взрослой еды» а потом выбрасывает изо рта. зато никогда не отказывается от молочных продуктов и nestogen 3. это из за зубов или характер испортился? до этого не было никаких проблем с аппетитом.

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Хусенский Иосиф Абрамович

    67-й в Медицине

    А зачем годовалого ребёнка кормить «взрослой» едой. Детям разносолы не нужны...

    апрель 10, 2014 г.