Психология

Коллега по работе жутко невоспитанный человек,но сам себя таковым не считают. Увольняться из за этого глупо, терпеть очень тяжело. Что делать,помогите? - вопрос №1017438

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    да профессиональные качества важны

    но часто человеческий фактор все губит

    как вариант негативной окружающей среды

    в чем выражается его недостойное по вашему мнению поведение

    апрель 7, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Евения.

    А вы не терпите, просто пожалейте человека, ведь его невоспитанность играет с ним глупую шутку.Чаще всего некультурное поведение начинается в детстве, так как вряд ли можно найти детей, которые развиваются по прямой. Некоторые взрослые просто так и не сумели преодолеть свои детские привычки.Так что вам работать и спокойно наблюдать, за тем. как человек самовыражается.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    апрель 7, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Марина, вспомните про чувство юмора и иронии - они всегда помогут вам поставить невоспитанного хама на место)) Попробуйте.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    апрель 7, 2014 г.