Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает в течении года меня: Любовь 17.07.1954г.(финансовое положение, здоровье, личная жизнь) - вопрос №1017527

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас по деньгам будет улучшение к осени… со здоровьем не вижу особых проблем… а в личной жизни немного все запутанно..

    апрель 7, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    закапзывайте гороскоп солар — 2 дня работы… не формат бесплатных ответов

    апрель 7, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь! Осенью у Вас будет вариант найти подработку, конечно все финансовые проблемы не решаться, но будет немного легче! Здоровье, будет тревожить, слишком слабая энергетика, и нервное истощение! В личной жизни, всё без изменений! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 7, 2014 г.