Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, подскажите очень важно для меня как сложилась бы судьба у валерия 19.06.1959 г.р.была ли на нем порча, этот человек был мне близок и теперь без него я не чувствую внутренней радости, и огромная потеря скорбь и печаль в душе, евгения 13.10.1984 - вопрос №1017852

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Дайана

    121-й в

    нет порчи не было никакой, но умер не спроста

    много стрессов было, агрессия какая та, ссора с кем то очень зол был на кого, были  унего и проблемы с деньгами и поездки которые навредили

    апрель 7, 2014 г.

    Галина Петровна

    1166-й в

    Здравствуйте Евгения, да совсем неожиданно все произошло примите мои соболезнования, не печальтесь ведь он всегда у вас останется в сердечке, давление, резкая остановка сердца.

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Равиль

    440-й в

    не было на нём не чего умер потаму что не кого не любил даже себя, вам переживать неочем хоть теперь то вы можете узнать что такое счастье но судя по тому что вы пишите энергетику он вам испортил на долго ещё года два вам придётся страдать прежде чем сможете жить нормальной жизнью

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Тата

    255-й в Эзотерике

    вы переживаете изза несложившихся отношений, да он был энергетически вам близок и вам сейчас тяжело.на нем не было порчи

    апрель 7, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Судьба уже сложилась. Пусть покоится с миром. И вам не нужно рвать свою душу на части.Парень умер и унёс с собой свои проблемы.

    апрель 7, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Порчи на нем не было, было много стрессов в его жизни и болел он. Примите мои соболезнования. И больше не задавайте вопросы про мертвых, пусть земля ему будет пухом.

    апрель 7, 2014 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Порчи не было. Была внутренняя скорбь из-за событий прошлого, она силы его подтачивала. Но ушел он потому что решил в этом воплощении свои задачи. В свое время. Отпустите его. Проведите поминальные обряды, согласно той религии, которую вы исповедуете, и отпустите.

    апрель 7, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не было порчи, была жизненная усталость. Помяните человека и пусть он найдет свой покой. Это его судьба.

    апрель 7, 2014 г.