Эзотерика

Что ждать от сложившейся ситуации? - вопрос №101786

Здравствуйте! У меня возникла проблема личного характера. Я влюбилась в своего инструктора по йоге, причем чувствую-довольно крепко. На занятия и мои успехи в практике-это влияет положительно, за исключением одного-не могу отключить голову, ибо большая часть мыслей-о человеке напротив (инструкторе).Стоит ли пытаться завести с ним отношения,cможет ли он ответить взаимностью, как вообще поступить? Ольга, 08.10.1990. Заранее спасибо!

июль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ноль

    207-й в Эзотерике

    обязательно ээ… скажем так, постарайтесь " завести" с инструктором отношения, если он настоящий йог, узнаете о себе много нового.

    июль 28, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Для этого стоит подумать — чем могут быть полезны ЕМУ отношения с вами? Свои выгоды вы увидели, а его?

    июль 29, 2011 г.