Юриспруденция

Решено

подскажите - вопрос №101788

Доброго времени суток. Мне 17 лет, я закончил 11 классов. Подскажите пожалуйста имеют ли право родители запрещать оставаться одному на ночь у себя дома в то время как они уехали за город? на вопрос не имеете права отвечают мы отвечаем за тебя до 18 лет.

Вопрос задан анонимно июль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    61-й в Юриспруденции

    действительно, они явуляются вашими законными представителями, пока вы не достигнете 18 лет (исключение составляют эмансипированные подростки. но думаю, это не  в данной ситуации).

    июль 28, 2011 г.