Эзотерика

Решено

очень срочный вопрос)спасибо заранее - вопрос №101790

1 августа уезжаю в лагерь.

скажите пожалуйста, что от него мне ждать(ну кроме позитива и тд)

встречу ли я там парня будущего?

спасибо)

июль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Камилла

    155-й в Эзотерике

    Карты, которые вам выпали, предсказывают ногозначительные обещания, флирт. Но будьте осторожны, т. к. эта встреча может не довести до добра. Кроме того, карты указывают на отклонения от истинного партнерства.

    июль 28, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть перспектива романтического общения. Общение будет не долгим, но ярким.

    июль 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Выпала карта Маг, так что все зависит от вас — как себя будете подавать, как общаться, какие усилия прикладывать...

    июль 29, 2011 г.