Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Когда выйду замуж?Как будут звать будущего мужа?Когда и где я с ним познакомлюсь(или знакома уже)?Кто он по профессии?будут ли дети? Анна 20.09.1984 - вопрос №1017985

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    Да миленькая он с твоего окружения и ты его уже знаешь. Чтобы рассмотреть подробно-это долго и не просто если нужно-пиши.

    апрель 7, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    то что вас окружает-это не для семейной жизни… у вас к осени будет знакомство в дороге и там встретите своего мужчину...

    апрель 7, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Был момент в вашей жизни когда был хороший выбор. Вы сделали свой выбор но не тот что надо было. Жизнь продолжается и вам надо ждать снова удобного случая. Пройдет еще время. Знакомство будет только через два года. Встретитесь в транспорте. Он старше на два года. Работа связана с бизнесом. Детей общих у вас не вижу.

    апрель 7, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Анна!!! Будущего мужа вы знаете, он находится в вашем окружении, можно даже сказать, что вы очень хорошо его знаете. Брак просматривается в ближайший год, беременность.

    С Ув. Елена.

    апрель 8, 2014 г.
  • У вас просматриваются отношения и брак в течение года. Знакомство может произойти при каких-то денежно- деловых обстоятельствах, это может быть и работа и деловые поездки.

    апрель 8, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года замужества не показывают у вас. Те отношения, что есть сейчас, приведут вас к одиночеству. В будущем вам часто будут разбивать сердце.

    апрель 8, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашем окружении есть мужчина, с которым у Вас сердечная привязанность. С ним и будет связано Ваше будущее и возможный брак. Не совсем простые отношения, но все поправимо и Вы можете быть счастливы. В будущем у Вас мальчик должен родиться.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Замужество 2016 год. Имя можно сказать только из предоставленных вами. Знакомство в поездке. Профессия (занимается конным спортом) профессионально. На счёт ребятишек будут проблемы. Берегите себя!

    апрель 8, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Познакомитесь у вас дома… придет вам что то ремонтировать… скорей всего что то с интернетом связано… зовут Сергей… дети не просматриваются к сожалению...

    апрель 8, 2014 г.

    ~~**Irina**~~

    482-й в

    Добрый день. Замужество идет в 2016 году. Молодого человека вы уже знаете, часто встречаете, это друг ваших друзей.(то есть у вас есть общие знакомые), но пока между вами общения еще не было. Вы сможете сблизиться летом этого года(знакомство предположительно в дороге, либо в транспорте либо по пути встретитесь на улице).Человек хороший, из хорошей семьи, работает… неплохо зарабатывает. У вас будут чувства друг к другу, симпатия… Вы не пожалеете. Детишки у вас будут от него. Двое. Первым будет мальчишка. Не забывайте оценивать экспертов!!! Удачи Вам!!!

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Равиль

    440-й в

    замуж в 2016 году пока не знакома

    апрель 8, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.У вас ребенок идет от одного и того же отца.Вас с ним ждет примирение.Будет у вас ребенок, но не в ближайший год.Всему свое время.

    апрель 8, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    по данным -сегодня должны вы в браке жить… что мешает судьбе -подробный просмотр

    апрель 8, 2014 г.