Эзотерика

Я Татьяна 07.01.1967 г.р. я сейчас вс речаюсь с Василием 28.03.1965 г.р. вопрос какие чувства испытывает ко мне этот человек - вопрос №1018167

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! По указанием карт, к Вам сильное влечение и от общения с Вами мужчина получает заряд бодрости. Мужчина очень доволен отношениям с Вами.

    апрель 8, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Он он критически относится к своим чувствам и не позволяет им вылиться в полной мере. Ему необходима Ж для жизни. Пожоже что Вы для него хороший вариант

    апрель 8, 2014 г.