Юриспруденция

Существует ли дополнительная оплата труда среднему медперсоналу с высшим образованием? - вопрос №101818

Здраствуйте.Я работаю в поликлинике медсестрой, в этом году закончила педагогический университет по специальности психолог.Мне сказали, что работодатель должен платить дополнительные проценты к зарплате, т. к. с высшим образованием работаю средним медперсоналом.Стаж работы 6 лет.Заранее спасибо за ответ.

июль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Работодатель может повысить зарплату, но не должен. Вам надо посмотреть локальные акты. Также Вы можете обратиться с письменной просьбой к работодателю об увелечении зарплаты на основании получения высшего образования.

    Удачи!

    июль 29, 2011 г.