Эзотерика

vip

300 i

Доброго вере нет суток, уважаемые эксперты. Есть ли у меня проблемы со здоровьем и на что следует обратить внимание? Спасибо. Анастасия, 5.10.1987. - вопрос №1018193

Дополнение автора от апрель 8, 2014 г., 09:37:08

Nastena апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    …..

    24-й в

    По женски, с яичником  есть что то, плюс нервная система, с желудком еще что то не то..

    апрель 8, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Особых проблем не просматривается со здоровьем у вас. Единственное нужно следить за желедочнокишечным трактом. Могут возникнуть проблемы.

    апрель 8, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Гинекология, Вам следует пройти обследование по этой части! Есть вероятность новообразования! Не тяните, обратитесь к врачу! С ув.Влада.

    апрель 8, 2014 г.
  • У вас всё пока от головы… однако в личной жизни вы излишне практичны и благоразумны  предпочитаете контролировать эмоции. Отключите свой мозговой компьютер. Выбор спутника жизни и разработка глобальных планов совершенно разные вещи. Доверьтесь судьбе и своей интуиции.Есть не большие проблемы по энергетике… низ живота, сердце и голова давление… ваше состояние на сегодняшний момент можно сказать на твёрдую тройку по пятибалльной системе… Пока почитайте или послушайте молитву Оптинских Старцев… будет нужна помощь по энергетике вам помогу… к стате развивайте свою интуицию..

    апрель 8, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Обратите внимание на шейный отдел позвоночника, там у вас блочок, зажатость, возможны боли. Обратите внимание на желудочно-кишечный тракт, печень — судя по всему идет неудовлетворение своим положением в обществе, на работе как в прошлом, так и в настоящем...

    У вас есть склонность к необдуманным действиям (типа «если не я, то кто?»). И порою завышенные требования к себе и окружающим.  Убирайте внутреннее напряжение, тогда ваше здоровье всегда будет на высоком уровне.

    апрель 8, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия! Ваше состояние характеризуется повышенной тревожностью, поэтому контроль за нервной системой. Профилактика женской сферы, могут быть воспалительные процессы.

    Будьте здоровы!

    апрель 8, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня Анастасия, организм Ваш не имеет серьезных проблем по здоровью, физически, есть истощение моральное, духовное, есть источник потери энергии, есть нервные переживания  ( помните одно Вы сами кузнец своего счастья).

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 8, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Ослаблены ИНЬ- органы, проблема с деторождением, ЖКТ. В Вашем возрасте возможно восстановление методами нетрадиционной медицины.

    апрель 8, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Есть проблемы со здоровьем,  очень серьёзно по женски — матка

    апрель 8, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    проблемы по женской части, вам нужно рожать и не тянуть с этим

    апрель 8, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Сосуды головы… ЖКТ… нервная система… почки...

    апрель 8, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Вижу внутри у вас сильный дискомфорт ощущаете, много стресса пережитого, также нужно проверить уровень гормонов и проверить щитовидку.

    апрель 8, 2014 г.

    Велич Елена Михайловна

    1495-й в Эзотерике

    Депрессия, апатия и отсутствие любви, нервные срывы.Проблема с беременностью.Диагнозы по болезни могут ставить ошибочные. Особое внимание на врачей, не исключаю их не компетентность.  Беременность вообще не желательно планировать в этом году, могут быть сложности. Год  тяжелый, но вы справитесь.

    апрель 8, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    По вашей дате у вас возможны проблемы с позвоночником, ЖКТ и гинекология. Отсутствие шестёрок — проблемы с зачатием.Плюс ко всему программа рода где женщине трудно себя реализовать.Нереализованность может привести к жестокости и эгоизму.Вот чего стоит опасаться.

    апрель 8, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет у вас никаких серьезный проблем и никого не слушайте)вы иногда мнительны и себе сами придумываете болезни)

    апрель 8, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    энергетика ослаблена родовой негативной программой… женские болезни… Нужна чистка по роду -а потом уже все остальное

    апрель 8, 2014 г.
  • сильный мощный любопытно разследовательский ум, как у сыщиков. Выражена склонность к экстремизму и опасных ситуаций, риск. Меланхоличность даже наблюдается, таинственность. Видете людей насквозь, талант добыть секретную информацию, вам бы оккультными заниматься.

    апрель 8, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Основное внимание вам необходимо уделить позвоночнику и женскому здоровью. Вообще на продолжении рода просматривается блок, лучше от этого избавиться.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 9, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Проблемные места: живот, органы деторождения, печень, сердце.

    апрель 9, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Анастасия! Серьезных проблем со здоровьем у Вас не видно. Есть небольшие проблемы с сердечно-сосудистой системой. Обратитесь к сильному специалисту который Вам поможет избавиться от проблем со здоровьем.

    апрель 9, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Психологическая сфера, стоит позаботиться.

    апрель 11, 2014 г.