Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Светлана, я родилась в г.йошкар-ола, 01июня1978 ,в 18.00примерно. Хочется спросить у экспертов по ясновидению. С 06 июня по 17 июня у меня намечается поездка в отпуск (в Турцию, Мармарис),все ли будет благополучно ? - вопрос №1018272

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Да вполне благополучная поездка. Никаких препятствий. Счастливого отдыха.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Петровна

    1166-й в

    Здравствуйте, правильно что едите, вы сами так устали от всего, вам не помешало бы отдохнуть, от этой поездки лишь положительные эмоции и ничего другого, кстати возможен флирт, удачи вам! удачной поездки!