Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! мне сегодня приснился сон,который меня очень удивил и очень хотелось бы услышать что означает этот сон...снится мне что я спешу куда то... - вопрос №1018282

изображение из вопросаехать и обнаруживаю что мне вроде как не в чем ехать, одежда не соответствует и я вдруг вижу молодого мужчину, у которого прошу одолжить мне одежду и начинаю снимать него рубашку и куртку… помогаю ему это снять… одеваю на себя и бегу на вокзал, так как уже опаздываю… вот такой сон… что же он предсказывает? Тамара 23.04.1960

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Ивачева

    603-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В реале вступите не в свою ситуацию и будите в ней кому- то помогать решить ее

    апрель 8, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон несет для Вас два вида информации: предупреждение о том, что Вам не стоит брать на себя чужие обязанности; Вас ждут удачные возможности в решеним некого дела, не решив его сейчас, следующий шанс может быть не скоро.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тамара! Ваш сон говорит, что Вы находитесь в поисках решения назревших проблем и  Ваша спешка напрасна, всё произойдёт  в срок, все проблему поможет решить мужчина! Удачи Вам и благополучия!