Эзотерика

Сон - опять я в грязи - вопрос №1018323

Мне снится постоянно, что я в резиновых сапога хожу по грязи. Вот опять я сегодня за кем-то шла. Нужно было забежать на гору, которая была в грязи. Мне предыдущий мужчина не подал руку. Я на половину забежала в резиновых сапогах, а дальше лезла на четвереньках. вся испачкалась. Вылезла, и вижу в комнате уборщицы женщина. я прошу пройти в туалет и почистить сапоги. Она говорит — мы сюда не пускаем, тут нет условий. Я прошу помыться. и она меня пускает. Моюсь.
Обьясните, что то будет плохое?

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    к славе и богатству!

    апрель 8, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Светлана, сон указывает, что Вы будете бороться с препятствиями, искать собственную правду. Женщина не дала Вам почистить сапоги — значит, чистоплюйство и гигиена сейчас для Вас не самое важное и путь еще не закончен. По колено в грязи, но свою вершину Вы одолеете. Если в двух словах — будете тестировать общественные моральные принципы и найдете свое собственное мировозрение.

    апрель 9, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Можете столкнуться с текущими неприятностями, в том числе в сфере ведения дел, целей, новых начинаний. Не исключены сплетни, сложности и неприятности. Но в итоге вы справитесь с ситуацией. Так же не исключено, что мужчина, который вам будет симпатизировать не будет иметь к вам серьезных намерений, а на оборот внесет в жизнь переживания и тревоги.