Эзотерика

Решено

vip

Алексей 13-12-1984 и Наталья 28-06-1983 что их ждет? свадьба? дети? - вопрос №1018371

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, Наталья.

    Любви к Вам у Алексея нет, карты показывают у него другую женщину и магический негатив на нем, Будущего карты у Вас с Ним не видят.

    Всего Вам доброго.

    апрель 8, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Простите, но брака пока нет.Есть интерес к Вам, но брак пока не просматривается.

    апрель 8, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Увы, ничего не сложится с Алексеем! У Вас другой мужчина по судьбе! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 8, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Свадьба, дети, счастье, радость в доме. На вас защита и покровительство высших сил, отличный союз

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    К сожалению будущего карты не видят, у мужчины есть ещё женщина.

    апрель 8, 2014 г.