Медицина

Решено

Последний ПА без защиты был 20 марта,месячные должны были пойти еще 19 марта,проверялся тест на беременность 5 апреля - отрицательный,какова вероятность беременности может быть?Месячных до сих пор нет - вопрос №1018373

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Дмитрий. Беременность маловероятна. Задержка связана с нарушением менструального цикла. Девушке необходимо обратиться очно к гинекологу для обследования.

    Буду признательна оценке ответа.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Дмитрий. Беременность маловероятна. Задержка связана с нарушением менструального цикла. Девушке необходимо обратиться очно к гинекологу для обследования.

    Буду признательна оценке ответа.