Эзотерика

vip

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! В отношениях Эдуард 26.11.1972 и Любовь 27.01.1970 возникла некоторая напряженность. Просмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения. Как можно повлиять, чтобы нормализовать отношения. Заранее спасибо! - вопрос №1018428

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    есть определенные трудности со стороны...

    апрель 8, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Очень тяжело Вам придется примирится или найти общий язык, парень очень упертый и сам себе на у ме..

    апрель 8, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь! Отношения сложные, но Вы нуждаетесь друг в друге, постарайтесь не давить на Эдуарда, он сам по себе очень независимый и свободолюбивый, но от Вас ему необходима любовь и забота! Кризис в отношениях временный, скоро всё наладится! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Любовь, здравствуйте!

    Быть в отношениях с другим человеком — труд, быть в успешных отношениях — большой труд! Период, когда вы катились на гребне чувств прошел, наступает следующий период, вы чувствительны, проницательны и эмоциональны, а Эдуард очень переменчив, иногда толстокож и не чувствует перемен — отсюда и напряжение, пока что вы не научились работать над отношениями.  Для Ваших взаимоотношений выпала карта ТАРО — /ЛУНА/ — она как раз очень характерна и символична для подобного периода отношений. Развитие ситуации может быть разным, вы вполне совместимы и можете дойти и до загса, а можете расстаться, так как будете перекладывать ответственность за отношения и важные решения друг на друга. По этому этот  период нужно быть очень внимательной к партнеру, его малейшим изменениям, не откладывать и решать все вопросы на берегу, затягивание болезненных моментов легко может разрушить ваш союз. Напутствие данной карты — прислушиваться к собственной интуиции и действовать. Не ждите инициативы от Эдуарда!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Дело тут серьезное, судя по всему он очень обеспокоен и даже обижен на вас, могут быть проблемы, вплоть до расставания.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 8, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения разбалансировались. вы  собираете неприятности вокруг себя и это все не способствует их укреплению.  Желательно это исправить магическим путем.

    апрель 8, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы очень хорошо совместимы, но...
    Два характера, стремящихся к деспотичным + одинаковая по силе энергия = Два медведя в берлоге.
    Отношения нужно оптимизировать.

    апрель 8, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Напряжённость  может перейти в горькое разочарование. Самое приемлемое в вашей ситуации — гармонизация отношений или работа с психологом совметное

    апрель 8, 2014 г.