Эзотерика

vip

Здравствуйте, я бы хотела узнать что меня ждет в ближайшем будущем?во сколько лет выйду замуж?как его будут звать? Меня зовут Анастасия 30.03.1995г. родилась в 9 : 20 г.Сыктывкар - вопрос №1018444

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Анастасия.

    Шанс выйти замуж у Вас будет в 24 года.

    Всего Вам доброго.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам, трудности вас ждут причем такого характера — пока что замуж не выйдете, должно времени немало пройти, а вот потом — да, будет счастье, два ребенка у вас точно вижу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично