Юриспруденция

Закрыт

Я виновник ДТП. Пострадало три машины.Строховая выплатила одному потерпевшиму 43 тыс. рублей,другому 6 тыс. третьему 190 тыс.У меня страховка с... - вопрос №1018574

расширением до 300тыс. С меня владелиц третье машины требует еще деньги на ремонт. Должна ли страховая кампания заплатить пострадавшиму оставшие деньги по страховке до суммы 300 тыс

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Должны. Пусть требует с них. Подаст иск  к Вам. в пределах оставшейся суммы, привлекайте в качестве ответчика СК.

    апрель 8, 2014 г.