Эзотерика

Сон , в котором у моей машины появился прицеп. Хотя в реальной жизни его у меня нет.Чтобы это значило? - вопрос №1018611

для машины с пицепом. Какой-то парень мне помогает припарковаться. И я так ровно въезжаю и радуюсь.

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы можете затеять какое-то дело… которое может быть вам обузой… все просчитывайте...

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, ждет новое приобретение в скором времени, радость от этого получите!

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    318-й в

    Автомобиль во сне символизирует спящего. Прицеп символ того, что в жизни кто-то может сесть к вам на шею и свесить ножки. Возможна также ситуация, с которой вы справитесь с помощью посторонних.

    апрель 8, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будут перемены, связанные с вашей работой. Возможно вам делегируют новые обязанности или тп вещи. При чем вам это пойдет на пользу.