Медицина

можно ли как-то самому получить секрет простаты? - вопрос №101869

<strong>можно ли как-то самому помассировать себе в заднем проходе, чтобы получить секрет простаты? Может есть какие-то рекомендации, чтобы сразу распознать там простату и как на неё нажимать и с какой силой или самому и тем более без предварительных навыков это совсем нереально?<br /></strong>

июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Не стоит экспериментировать со своим здоровьем. Обратитесь к врачу урологу — андрологу!

    июль 29, 2011 г.