Юриспруденция

Добрый день, есть вопрос: после дтп(я пострадавший) страховая выплатила деньги, надо еще взыскать через суд с виновника остаток средств, в течение... - вопрос №1018779

какого времени я могу подать в суд после получения документов от страховой?

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Николаевич г. Киров

    43-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы имеете право обратиться в суд за защитой Ваших прав в течение 3х лет с момента ДТП (ч. 2 ст. 966 ГК РФ, ст. 196  ГК РФ). С Уважением Антон Николаевич.

    апрель 9, 2014 г.